Roberto Caringnani *
(Napoli 1894-1975) Vesuvausbruch und Stadtmenschen in Panik (figure con Vesuvio sullo stondo), signiert unten mittig: R. Caringnani, rückseitig bezeichnet und datiert: 1972, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, zwei kleine Restaurierungsstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:47
EUR 240.-
EUR 240.-
Roberto Caringnani *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:47 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT