Hedwig Öhring
(München 1855-1907) Der Napoleonforscher, signiert unten rechts: H. Öhring, Öl auf Holz, ca. 41,5 x 29 cm, Krakeleespuren, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:49
EUR 300.-
Hedwig Öhring
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:49 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |