Martin Frey *
(Munden 1907-1991 Bad Godesberg) Salzburg, Marienschlösschen auf dem Mönchsberg gegen Untersberg, signiert und datiert unten links: Martin Frey (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:50
EUR 120.-
Martin Frey *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:50 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |