Paula Geiger von Blankenburg
(München 1875-1956) Sommer im Berchtesgadender Land, signiert unten rechts: P. v. Blankenburg, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:51
EUR 220.-
Paula Geiger von Blankenburg
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:51 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |