Theodor Otto Michael Guggenberger
(München 1866-1929) Garmisch mit Alpspitze und Waxenstein, signiert unten rechts: T. Guggenberger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:52
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:52 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |