Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Sankt Zyprian-Kirche mit dem Rosengarten, signiert unten rechts: Figura, Farbradierung auf Satin (Atlas), Darstellungsgröße ca.22,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen (101)
21.03.2019 - 15:53
EUR 80.-
Hans Figura *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:53 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-