Otto Hellmüller *
(Schweizerisch 1931-2000) Dame in nachdenklicher Haltung, signiert und datiert unten links: O. Hellmüller (19)74, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:55
EUR 140.-
Otto Hellmüller *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:55 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |