Horst Bernhard König *
(Salzburg 1941-2018) Paarungszeit, signiert und datiert unten links: H(?) König (19)75, Tusche/Feder/Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:58
EUR 150.-
EUR 140.-
Horst Bernhard König *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:58 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |