Union S. A. Soleure
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, signiert Pelikan, Kompensationsunruh, streifenguillochiertes Savonettegehäuse Nr. 46553, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, um 1920/30, Durchmesser ca. 51 mm, 66,7 g, Service erforderlichøgu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2019 - 14:00
EUR 700.-
Union S. A. Soleure
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 28.03.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 15.03. - 27.03.2019 |