Monard Nr. 103340
Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische und arabische Ziffern, Gehäuse mit Gravur in Ankerform und Diamantrauten, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 27 mm, 16,4 g, Service wird empfohlen
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2019 - 14:00
EUR 300.-
Monard Nr. 103340
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 28.03.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 15.03. - 27.03.2019 |