Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, graviertes und mit drei Altschliffdiamanten dekoriertes Gehäuse, Nummer 276409, feingoldfärbig, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 27 mm, 19,7 g, Service wird empfohlen
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2019 - 14:00
EUR 500.-
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 28.03.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 15.03. - 27.03.2019 |