KKW VW Golf VI, Kombi, weiß
E. Z. 04/2011, Dieselmotor, 1598 ccm, 77 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2019, Radio/CD, Klima, ESP, usw.; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Frontschürze leicht beschädigt, rechter Außenspiegel beschädigt, KM-Stand ca. 226000 Stmk. Landesreg. (G766DD)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
03.04.2019 - 14:00
EUR 3,200.-
EUR 500.-
KKW VW Golf VI, Kombi, weiß
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 03.04.2019 - 14:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 01.04. - 03.04.2019 |