Wiener Silber Korb,
oval fassoniert, zwei integrierte Griffe, gerade Faltenzüge, 31 x 20 cm, Gewicht 444 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:02
EUR 220.-
EUR 200.-
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:02 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |