Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1845,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 28,5 cm, Schaft gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:04
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:04 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |