Wiener Silber Tabatiere mit Emaildekor
, Innenvergoldung, rechteckig, geometrischer Dekor, blaue und weiß emailliert, 8 x 6 cm, Bruttogewicht 129 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:08
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:08 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |