Wiener Silber Dochtschere,
Länge 16,5 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen "Krautauer", Alt Wiener Beschauzeichen für 15 Lot 18(?)1, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:12
EUR 160.-
EUR 150.-
Wiener Silber Dochtschere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT