Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, guillochiert, Deckel und Rand mit floralem Dekor, 8 x 4,2 x 1 cm, Gewicht 77 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:13
EUR 160.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |