Sheffielder Silber Mokkagarnitur,
Enden mit Bakelitbohnen, Länge 10,5 cm, Bruttogewicht 55 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1936, in Kassette, Bohnen beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:12
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |