Silber Tauftaler,
Filigranrahmen, Darstellung einer Taufe, Aufhänger, Dm. 7 cm, Gewicht 32 g, Beschauzeichen, 12 Lot, Meisterzeichen, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:17
EUR 150.-
Silber Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |