Wiener Silber Becher,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, abgesetzter Fuß, Höhe 17,5 cm, Gewicht 226 g, Meisterzeichen und Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, Druckstellen, Mitte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:19
EUR 200.-
EUR 200.-
Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT