Silber vergoldetes Gewürzschälchen,
rund fassoniert, drei Beine, gerade Faltenzüge, Höhe 7,2 cm, Gewicht 95 g, Meisterzeichen verputzt, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Mitte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:19
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |