Wiener Silber Schöpfer von 1851,
Länge 32 cm, Gewicht 221 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:23
EUR 170.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |