Netsuke des Fukurokuju und kleines Okimono eines oni, Japan, Meiji Periode
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,9 und 2,5 cm, Netsuke signiert Masakazu, (Hr) ASA
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:05
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.07.2017 - 15:05 |
Exhibition: | 21.07. - 25.07.2017 |