Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1855
, Innenvergoldung, rechteckig, gerade Faltenzüge, Höhe 6 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:27
EUR 170.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |