Russisches Silberoklad,
rechteckig, Darstellung Christus am Ölberg, 13,5 x 11,5 cm, Gewicht 47 g, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen, Feingehaltszeichen, Ende 19. Jh., Druckstellen, Fehlstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:30
EUR 180.-
Russisches Silberoklad,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |