Paar Wiener zweiflammige Silber Kerzenleuchter,
rund, floral graviert, Höhe 18 cm, Gewicht 353 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:32
EUR 320.-
EUR 320.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |