3 italienische Silber Schalen,
quadratisch, fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 2 Mal 21 x 21 cm bzw. 25 x 25 cm, Gewicht 869 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:33
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |