Wiener Silber Mokkagarnitur,
V. C. Dub, 3 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer und Zuckerschale, rund, bewegte Faltenzüge, Kanne mit Scharnierdeckel und plastischem Knauf, Henkel mit Isolierung (locker, tlw. ergänzt), Höhe 20 cm, Bruttogewicht 880 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:35
EUR 500.-
Wiener Silber Mokkagarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2019 |