Aufsatzkommode
, aus verschiedenen, originalen, josephinischen Teilen der Zeit um 1770/80 zusammengestellt bzw. verändert u. ergänzt, Kirschholzausührung mit feldförmigen Marketerie und goldgefassten Profilen, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit verglasten Lisenen und 2 verglasten Türen sowie einer flammenden Aufsatzvase mit flankierenden Festons, ca. 217x 130 x 64 cm, restaurierter Zustand
25.03.2019 - 10:08
EUR 1,400.-
EUR 1,400.-
Aufsatzkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT