Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, schlafender Hirte mit Hund , Rindern u. Schafen, Öl auf Leinwand, ca 54 x 80 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, stark restauriert, doubliert
25.03.2019 - 10:13
EUR 400.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |