Virtrine um 1860/70,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, nußfurniert, mattiert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, in Ahorn ausgeführte Inneneinrichtung, 174,5 x 99 x 49 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:13
EUR 400.-
Virtrine um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |