Zwei große Tischlampen / Bodenleuchten. Klassisch reduzierte Konstruktion aus Metall in Zylinderform,
ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet: "055468 ERWI". Höhe ca. 48 cm, Durchmesser ca. 15 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen / (Lack) fehlstellen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
25.03.2019 - 10:23
EUR 180.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |