Salonsitzgrupe in der Art des konstruktiven Jugendstiles
qualitätvolles Erzeugnis der 8o. ziger/ 90. ziger Jahre des 20. Jh. niedere schwarz lackierte Gestelle mit tap Sitzen, Lehnen u. Armstützen, best aus 1 Bank und 2 Fauteuilles, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig
25.03.2019 - 10:24
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |