Ländlicher Schrank
, originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh., in späterer Zeit mit Schnitzapplikationen verziert u. färbig nachgefasst, datiert u. monogrammiert "1806, SW ?", 1 Tür mit Schloß u. Schlüssel, ca. 175 x 115 x 53 cm, Altersspuren
25.03.2019 - 10:27
EUR 300.-
Ländlicher Schrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |