Schrank im spanischen Renaissancestil
, unter teilw. Verwendung alter Matreialien im 20. Jh. tradierend gearbeitet, Kastanienholz, Stollenbau mit relieffgeschnitzten Füllungen u. 2 Türen, ca. 196 x 110 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.03.2019 - 10:30
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |