Zeitgenössischer Künstler
, "Porsche 911 mit festgeschnalltem Lederkoffer, undeutlich signiert "Somtrak", datiert (19)90, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, ungerahmt
25.03.2019 - 10:33
EUR 340.-
Zeitgenössischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |