Historismus-Garderobeschrank um 1880/90,
Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, mit Schnitzapplikationen sowie gedrechselten kannelierten Säulen geziert, 2 Türen, 1 Sockellade, mahrfach profilierter Kranz, 190 x 136 x 61,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:39
EUR 220.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT