Eckvitrine,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Tür, profilierter Kranz, innnen austapeziert, H:168,5 cm, SM: 68 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 10:44
EUR 300.-
EUR 300.-
Eckvitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |
Lots from other auctions
- Deutsche Aufsatzschale,
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der