Pianino mit Hocker
, Erzeugnis der Londoner Firma "BARRAT & ROBINSON", um 1960/70, bezeichnet "Fiedler2, volpanzerrahmen kreuzsaitig bespannt, 7 Oktaven, schwarz lackierter Korpus ca. 101 x 133 x 47 cm, Gebrausspuren, Kanten etwas bestoßen
25.03.2019 - 10:50
EUR 500.-
Pianino mit Hocker
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |