Runder Eisentisch mit Marmorplatte
, aus versch. Teilen des späten 19. / frühen 20, Jh. zusammengestellt, balusterförmiger Fuß mit lose aufgelegter grün geäderter Platte, H: 76 cm, D: 64 cm, Altersspuren
25.03.2019 - 11:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |