Junge Frau mit Narrenstab (Marotte)
, deutsches Porzellan, Volkssted/Richard Eckert, färbig staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kleines Teil fehlt
25.03.2019 - 11:04
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |