Aufsatzfigur "Adler"
, vermutlich ehemals Teil einer Biedermeieruhr dr Zeit um 1820/30, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, Höhe 25 cm, Altersspuren, im unteren Bereich verändert
25.03.2019 - 11:28
EUR 280.-
EUR 120.-
Aufsatzfigur "Adler"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.03.2019 - 11:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.03. - 25.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT