6 Meissen Zwiebelmuster Dessertteller,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19./Anf. 20. Jh., Schleifstriche, 1 Tellerrand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:19
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.07.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 21.07. - 25.07.2017 |