Helga Philipp *
(Wien 1939-2002) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Folienbeschichtetem Karton, signiert Helga Philipp, Nr. 34 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 59 x 42 cm, Blattkanten partiell minimal berieben, Ecken wenig auffallend gestaucht, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:04
EUR 220.-
Helga Philipp *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 27.03.2019 - 10:04 |
Exhibition: | online |