Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) OHne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Sengl 96, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 29,2 x 20 cm, Blattmaße 37,8 x 29,8 cm, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:35
EUR 120.-
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 27.03.2019 - 10:35 |
Exhibition: | online |