Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Peripherie", 1975, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Moldovan, Nr. 33 von (0 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32,2 x 46,9 cm, Blattmaße 49,7x 65,2 cm, herausgegeben von der Arbeiterkammer Salzburg, Eder 147, rechte untere Ecke mit kleinem Verlust, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:37
EUR 120.-
Kurt Moldovan *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 27.03.2019 - 10:37 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,200.-