Fasan,
Metall, farbig staffiert, signiert S. Melani, auf Steinsockel, Gesamthöhe 25 cm, Länge 55 cm
Specialist: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:39
EUR 260.-
Fasan,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.07.2017 - 15:39 |
Exhibition: | 21.07. - 25.07.2017 |