Paar neoklassizistische Sessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchenholzgestelle mahagoniartig gebeizt, mattiert, konische Füße, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:07
EUR 220.-
Auction: | Furniture |
Date: | 25.03.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |