Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, frontseitig 4 Laden, Messingbeschläge, Maße:105 x 125 x 61,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Oberflächenschäden, Furnierteil evor Allem im Plattenbereich eingesetzt.
25.03.2019 - 15:08
EUR 320.-
EUR 300.-
Biedermeier Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.03.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |