Zierlicher Etagerentisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell, tw. ebonisiert, mit Palisander u. Mahagoni furniert sowie reich mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 Fächer, 73 x 40 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:11
EUR 400.-
Zierlicher Etagerentisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.03.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |